
Тормозные колодки Seat:Cordoba ,Ibiza ,Toledo /Volkswagen:Golf ,Polo ,Vento (1617275280 EUROREPAR)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1617275280
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки EUROREPAR 1617275280
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1H0698151A
Аналоги производителей (кроссы): 0252186619,1163600710,410054,224733,301066,C1W033ABE,66980009001,BDS118,MKD694,410031,0986424347
Применяемость на такие авто:
Seat:Cordoba,Ibiza,Toledo
Volkswagen:Golf,Polo,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1H0698151A
Аналоги производителей (кроссы): 0252186619,1163600710,410054,224733,301066,C1W033ABE,66980009001,BDS118,MKD694,410031,0986424347
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1617275280 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E1 90R-01584/003 |
| Тормозная система | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 19.5 |
| Высота 1 [мм] | 50.6 |
| Ширина 1 [мм] | 141.8 |
Применяемость на такие авто:
Seat:Cordoba,Ibiza,Toledo
Volkswagen:Golf,Polo,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1617275280 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 50.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Toledo, Golf, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
