-25%

Тормозные колодки Audi:A3 ,TT /Skoda:Octavia /Volkswagen:Bora ,Golf ,NEWBeetle ,Polo (0252339219w MEYLE)
1 916 ₴
1 437 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252339219w
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252339219w
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8N0698151E,8N0698151C,8N0698151A,1J0698151M,1J0698151K,JZW698151C
Аналоги производителей (кроссы): 0252191119,2339201,1163605210,1163605110,71372,05P969,FDB1463,LP1525,0986495232,181396,822-181-4
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,TT
Seat:Leon,Toledo
Skoda:Octavia
Volkswagen:Bora,Golf,NEWBeetle,Polo
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8N0698151E,8N0698151C,8N0698151A,1J0698151M,1J0698151K,JZW698151C
Аналоги производителей (кроссы): 0252191119,2339201,1163605210,1163605110,71372,05P969,FDB1463,LP1525,0986495232,181396,822-181-4
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 233 9219/W |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 156.4 |
| Высота [мм] | 74 |
| Толщина [мм] | 20.1 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 1 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 145 |
| Тормозная система | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,TT
Seat:Leon,Toledo
Skoda:Octavia
Volkswagen:Bora,Golf,NEWBeetle,Polo
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252339219w |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 74 мм |
| Толщина | 20.1 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Polo, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: 1 437 ₴
