
Тормозные колодки Audi:A3 /Seat:Leon /Skoda:Octavia /Volkswagen:Golf (1639375980 EUROREPAR)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1639375980
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки EUROREPAR 1639375980
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 5Q0698151C
Аналоги производителей (кроссы): 0252203517/PD,1163614010,BP3631,LP3146,71743,2203501,0252203517,GDB2080,1601.01,FDB4454,22035.175.2
Применяемость на такие авто:
Audi:A3
Seat:Leon
Skoda:Octavia
Volkswagen:Golf
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 5Q0698151C
Аналоги производителей (кроссы): 0252203517/PD,1163614010,BP3631,LP3146,71743,2203501,0252203517,GDB2080,1601.01,FDB4454,22035.175.2
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1639375980 |
| Сторона установки | Передние |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0899/4135 |
| Тормозная система | ATE |
| Количество датчиков износа [на ось] | 1 |
| Длина кабеля [мм] | 155 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 17.4 |
| Высота 1 [мм] | 62.4 |
| Ширина 1 [мм] | 146.1 |
Применяемость на такие авто:
Audi:A3
Seat:Leon
Skoda:Octavia
Volkswagen:Golf
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1639375980 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Толщина внутренней накладки | 17.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 146.1 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Leon, A3, Golf, Octavia |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
