-25%

Тормозные колодки Ford:CMax ,Focus ,Kuga ,Connect ,Tourneo ,Ecosport /Mazda:3 ,5 (1617258480 EUROREPAR)
1 664 ₴
1 248 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1617258480
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки EUROREPAR 1617258480
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1223682,1321517,1360305,1508074,1519528,1566093,1695810,1753844,1759370,1765766,1809256,1816524,1820037,1826241,3M512K021AA,3M512K021AB,3M5J2K021A1A
Аналоги производителей (кроссы): 0252372318,37422,SP1260,1082.00,1563600110,71712,0986495215,420006,FDB1594,RD.3323.DB1583,C1G055ABE
Применяемость на такие авто:
Ford:CMAX,Focus,Kuga,Connect,Tourneo,Ecosport
Mazda:3,5
Volvo:S40,C30,C70,V40,V50
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1223682,1321517,1360305,1508074,1519528,1566093,1695810,1753844,1759370,1765766,1809256,1816524,1820037,1826241,3M512K021AA,3M512K021AB,3M5J2K021A1A
Аналоги производителей (кроссы): 0252372318,37422,SP1260,1082.00,1563600110,71712,0986495215,420006,FDB1594,RD.3323.DB1583,C1G055ABE
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1617258480 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E11 90R-01742/6276 |
| Тормозная система | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 18.3 |
| Высота 1 [мм] | 62.4 |
| Высота 2 [мм] | 67 |
| Ширина 1 [мм] | 155.1 |
| Ширина 2 [мм] | 156.3 |
Применяемость на такие авто:
Ford:CMAX,Focus,Kuga,Connect,Tourneo,Ecosport
Mazda:3,5
Volvo:S40,C30,C70,V40,V50
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1617258480 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 67.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Высота внешней накладки | 62.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | V40, S40, V50, 3, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, C30, C70, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 248 ₴
