-25%

Тормозные колодки Nissan:Juke ,Murano ,NV200 ,Qashqai ,Tiida ,Xtrail ,Sentra ,Teana ,Leaf /Renault:Koleos
1 052 ₴
789 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1639378380
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки EUROREPAR 1639378380
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : D40601GZ0C,D4M609N00B,440605435R
Аналоги производителей (кроссы): 0252387114/W,FDB1693,0986494090,0252487113/W,0252387114/PD,BP3608,BP3395,LP3158,22-0612-0,37321,238711381
Применяемость на такие авто:
Nissan:Juke,Murano,NV200,Qashqai,Tiida,XTrail,Sentra,Teana,Leaf
Renault:Koleos
Suzuki:GrandVitara
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : D40601GZ0C,D4M609N00B,440605435R
Аналоги производителей (кроссы): 0252387114/W,FDB1693,0986494090,0252487113/W,0252387114/PD,BP3608,BP3395,LP3158,22-0612-0,37321,238711381
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1639378380 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0834/0551 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Сторона установки | Задний мост |
| Толщина 1 [мм] | 13.8 |
| Высота 1 [мм] | 38 |
| Ширина 1 [мм] | 105.4 |
Применяемость на такие авто:
Nissan:Juke,Murano,NV200,Qashqai,Tiida,XTrail,Sentra,Teana,Leaf
Renault:Koleos
Suzuki:GrandVitara
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1639378380 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина внутренней накладки | 13.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 38 мм |
| Ширина внутренней накладки | 105.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Bluebird, Juke, Q50, Koleos, QX60, Pulsar, Teana, Qashqai, JX SUV, Tiida, EX, FX, G, Leaf, Grand Vitara, M37, M35, M45, QX50, Q60, QX70, Murano, Sentra, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴
