-25%

Тормозные колодки BMW:X4F26 ,I8 ,X3F25 ,X3G01 ,Z4E89 ,F10 ,F18 ,G31 ,G11 ,G12 ,X4G02 ,X5G05 ,G30 ,G32
1 948 ₴
1 461 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252456118
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252456118
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34216862202,34216796741,34216798193,34216788284,34216870558,34216861543,34206879857,34206877648,34216892641,34212456869,34212449288,34216885451,34212449289
Аналоги производителей (кроссы): 0252456118/PD,8DB355013-921,22-0920-0,ADB114211,0986495442,13.0460-2760.2,LP2162,245611751,1463701610,2456101,05P1618
Применяемость на такие авто:
BMW:X4F26,I8,X3F25,X3G01,Z4E89,F10,F18,F11,G31,G11,G12,X4G02,X5G05,G30,G32
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34216862202,34216796741,34216798193,34216788284,34216870558,34216861543,34206879857,34206877648,34216892641,34212456869,34212449288,34216885451,34212449289
Аналоги производителей (кроссы): 0252456118/PD,8DB355013-921,22-0920-0,ADB114211,0986495442,13.0460-2760.2,LP2162,245611751,1463701610,2456101,05P1618
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 0252456118 |
| Сторона установки | Задние |
| Ширина (мм) | 106 |
| Высота 1 [мм] | 62.4 |
| Высота 2 [мм] | 56 |
| Толщина [мм] | 18 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
BMW:X4F26,I8,X3F25,X3G01,Z4E89,F10,F18,F11,G31,G11,G12,X4G02,X5G05,G30,G32
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252456118 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 106 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.4 мм |
| Высота внешней накладки | 56 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, X6, 7-Series, i8, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 461 ₴
