
Тормозные колодки Audi:A4B8 ,A5 ,Q5 (1639377080 EUROREPAR)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1639377080
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки EUROREPAR 1639377080
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8K0698151A,8K0698151F
Аналоги производителей (кроссы): 0252470520/PD,P85113X,247052001,1163607210,2470601,LP2107,0252470520/W,FDB4045,247060055110,181864,22-0675-2
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B8,A5,Q5
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8K0698151A,8K0698151F
Аналоги производителей (кроссы): 0252470520/PD,P85113X,247052001,1163607210,2470601,LP2107,0252470520/W,FDB4045,247060055110,181864,22-0675-2
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1639377080 |
| Сторона установки | Передние |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E9 90R-01899/2502 |
| Тормозная система | ATE |
| Количество датчиков износа [на ось] | 1 |
| Длина кабеля [мм] | 280 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 19.5 |
| Ширина 1 [мм] | 155.1 |
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B8,A5,Q5
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1639377080 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Толщина внутренней накладки | 19.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.6 мм |
| Высота внешней накладки | 72.1 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
