Тормозные колодки VIKA 66981106901
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8K0698151K,8K0698151H,8K0698151G,8K0698151E,8K0698151B,8K0698151
Аналоги производителей (кроссы): 0252474319/W,1163606910,22-0775-0K,ADV184210,8DB355013-751,0986494456,247431903,0986495110,GDB1768,2474301,1304.31
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B8,A5
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8K0698151K,8K0698151H,8K0698151G,8K0698151E,8K0698151B,8K0698151
Аналоги производителей (кроссы): 0252474319/W,1163606910,22-0775-0K,ADV184210,8DB355013-751,0986494456,247431903,0986495110,GDB1768,2474301,1304.31
| Производитель | VIKA (Тайвань) |
| Каталожный номер | 66981106901 |
| Сторона установки | Передние |
| Толщина [мм] | 19 |
| Ширина (мм) | 188 |
| Высота [мм] | 73.1 |
| Высота 1 [мм] | 73.6 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с болтом |
Применяемость на такие авто:
Audi:A4B8,A5
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Код запчасти | 66981106901 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 73.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

