-25%

Подшипник ступицы BMW:E30 ,Z3E36 ,E36 /Ford:Escort ,Fiesta ,Focus ,Fusion ,KA ,Orion (3003341101 MEYLE)
806 ₴
604,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3003341101
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы MEYLE 3003341101
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 98AB1215BB,91AB1215AA,6485018,33411468928,33411124358,328103,2S6J1K018AA,1208966,1146120,1141771,0328103,1326641,1113967,1061599,98AX1215BB
Аналоги производителей (кроссы): 03271,LO01432,20973271,200189,200019,7145020005,R153.15,713678040,DAC39720037,1541301610,10-1105
Применяемость на такие авто:
BMW:E30,Z3E36,E36
Ford:Escort,Fiesta,Focus,Fusion,KA,Orion
Opel:Astra,Ascona,Calibra,Kadett,Omega,Vectra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 98AB1215BB,91AB1215AA,6485018,33411468928,33411124358,328103,2S6J1K018AA,1208966,1146120,1141771,0328103,1326641,1113967,1061599,98AX1215BB
Аналоги производителей (кроссы): 03271,LO01432,20973271,200189,200019,7145020005,R153.15,713678040,DAC39720037,1541301610,10-1105
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 3003341101 |
| Альтернативный ремкомплект | 300 334 1101/S |
| Внутренний диаметр | 39 |
| Наружный диаметр [мм] | 72 |
| Высота [мм] | 37 |
| Конструкция подшипника | шарикоподшипник |
Применяемость на такие авто:
BMW:E30,Z3E36,E36
Ford:Escort,Fiesta,Focus,Fusion,KA,Orion
Opel:Astra,Ascona,Calibra,Kadett,Omega,Vectra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 3003341101 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Ford, BMW |
| Совместимость с моделью | Escort, Z3, Ascona, Astra, 3, Calibra, Fusion, Omega, Orion, Kadett, Puma, Fiesta, Vectra, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 604,50 ₴
