-25%

Подшипник ступицы Seat:Cordoba ,Ibiza ,Toledo /Volkswagen:Caddy ,Golf ,Jetta ,Passat ,Polo ,Vento
1 182 ₴
886,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1004980035
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы MEYLE 1004980035
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 357498625C,357498625B,357498625,191498625A,331598625A,331598625B
Аналоги производителей (кроссы): 03662,713610100,30903662,01-231,2501-1358,VKBA1358,1141301010,200007,10-1125,H1W000BTA,DAC40720037
Применяемость на такие авто:
Seat:Cordoba,Ibiza,Inca,Toledo
Volkswagen:Caddy,Corrado,Golf,Jetta,Passat,Polo,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 357498625C,357498625B,357498625,191498625A,331598625A,331598625B
Аналоги производителей (кроссы): 03662,713610100,30903662,01-231,2501-1358,VKBA1358,1141301010,200007,10-1125,H1W000BTA,DAC40720037
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 100 498 0035 |
| Сторона установки | передняя ось. двусторонне |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с дополнительными материалами |
| Внутренний диаметр | 40 |
| Наружный диаметр [мм] | 72 |
| Высота [мм] | 37 |
| Полный комплект | шарикоподшипник |
Применяемость на такие авто:
Seat:Cordoba,Ibiza,Inca,Toledo
Volkswagen:Caddy,Corrado,Golf,Jetta,Passat,Polo,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1004980035 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 886,50 ₴
