-25%

Тормозные колодки Opel:Astra ,Ascona ,Calibra ,Corsa ,Kadett ,Omega ,Rekord ,Vectra (0252093915 MEYLE)
906 ₴
679,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252093915
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252093915
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1605463,1605485,1605504,1605531,1605562,1605563,1605586,1605653,1605654,1605703,1605704,1605783,1605787,1605788,1605791,1605820,1605870
Аналоги производителей (кроссы): 05P190,0101.00,420006,1263601010,05P635,0986424360,0986465141,0986491900,22-0118-0,0252093915/PD,22230R
Применяемость на такие авто:
Opel:Astra,Ascona,Calibra,Corsa,Kadett,Omega,Rekord,Vectra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1605463,1605485,1605504,1605531,1605562,1605563,1605586,1605653,1605654,1605703,1605704,1605783,1605787,1605788,1605791,1605820,1605870
Аналоги производителей (кроссы): 05P190,0101.00,420006,1263601010,05P635,0986424360,0986465141,0986491900,22-0118-0,0252093915/PD,22230R
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 209 3915 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 100 |
| Высота [мм] | 59 |
| Толщина [мм] | 15.4 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система | Delco |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Opel:Astra,Ascona,Calibra,Corsa,Kadett,Omega,Rekord,Vectra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252093915 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Calibra, Corsa, Omega, Kadett, Vectra |
Информация для заказа
- Цена: 679,50 ₴
