-25%

Тормозные колодки Daewoo:Lanos ,Nexia /Jaguar:XJ ,XJS ,XK /Opel:Astra ,Combo ,Corsa ,Kadett ,Vectra
1 062 ₴
796,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1617249580
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки EUROREPAR 1617249580
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 11046148,11046948322,11046948372,1605881,1605087,1605455,1605810,1605824,1605907,90421736,90442995,90485140,90510331,93176120,93192639,JLM11114
Аналоги производителей (кроссы): 05P599,FDB732,GDB1040,0986460938,420036,22-0077-0,KBP-1005,ADG04276,1263600810,30488,ADG04207
Применяемость на такие авто:
Daewoo:Lanos,Nexia
Jaguar:XJ,XJS,XK
Opel:Astra,Combo,Corsa,Kadett,Vectra,Tigra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 11046148,11046948322,11046948372,1605881,1605087,1605455,1605810,1605824,1605907,90421736,90442995,90485140,90510331,93176120,93192639,JLM11114
Аналоги производителей (кроссы): 05P599,FDB732,GDB1040,0986460938,420036,22-0077-0,KBP-1005,ADG04276,1263600810,30488,ADG04207
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1617249580 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E11 90R-01741/6275 |
| Тормозная система | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 16.5 |
| Высота 1 [мм] | 48.3 |
| Высота 2 [мм] | 58.1 |
| Ширина 1 [мм] | 141.3 |
| Ширина 2 [мм] | 140.1 |
Применяемость на такие авто:
Daewoo:Lanos,Nexia
Jaguar:XJ,XJS,XK
Opel:Astra,Combo,Corsa,Kadett,Vectra,Tigra
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1617249580 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 16.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 48.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.6 мм |
| Высота внешней накладки | 58.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 141.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 140.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Jaguar |
| Совместимость с моделью | Astra, Tigra , Corsa, XJ, XK, XJSC, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 796,50 ₴
