
Тормозные колодки Audi:80B4 ,COUPE /Volkswagen:Caddy ,Golf ,Passat ,Vento (0252016819 MEYLE)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0252016819
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки MEYLE 0252016819
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 357698151,357698151B,8A0698151C
Аналоги производителей (кроссы): 05P600,5000-0775,1163602010,0252066919,05P216,C1W001ABE,GDB1044,SP1043,08-122,22-0148-0,0252016819/PD
Применяемость на такие авто:
Audi:80B4,COUPE
Seat:Cordoba,Ibiza,Inca,Toledo
Volkswagen:Caddy,Corrado,Golf,Passat,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 357698151,357698151B,8A0698151C
Аналоги производителей (кроссы): 05P600,5000-0775,1163602010,0252066919,05P216,C1W001ABE,GDB1044,SP1043,08-122,22-0148-0,0252016819/PD
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 201 6819 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 119.2 |
| Высота [мм] | 69.6 |
| Толщина [мм] | 19.6 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Тормозная система | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Audi:80B4,COUPE
Seat:Cordoba,Ibiza,Inca,Toledo
Volkswagen:Caddy,Corrado,Golf,Passat,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252016819 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 118.8 мм |
| Высота | 69.6 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Cordoba, Toledo, Coupe, Corrado, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
