-25%

Тормозные колодки Mercedes:Sprinter ,Vito ,Vclass /Volkswagen:LT (0252157620 MEYLE)
1 478 ₴
1 108,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252157620
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252157620
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 0024203920,2D0698151,2D0698151C
Аналоги производителей (кроссы): 05P608,1163601510,223327,36901,857801,FVR1038,C1W029ABE,22-0256-0,16251,0986495245,2399002
Применяемость на такие авто:
Mercedes:Sprinter,Vito,VClass
Volkswagen:LT
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 0024203920,2D0698151,2D0698151C
Аналоги производителей (кроссы): 05P608,1163601510,223327,36901,857801,FVR1038,C1W029ABE,22-0256-0,16251,0986495245,2399002
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 215 7620 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 156.4 |
| Высота [мм] | 65 |
| Толщина [мм] | 20.3 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система | ATE |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Mercedes:Sprinter,Vito,VClass
Volkswagen:LT
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252157620 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 65 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Sprinter, V-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 108,50 ₴
