
Тормозные колодки Seat:Cordoba ,Ibiza ,Toledo /Volkswagen:Caddy ,Golf ,Jetta ,Passat ,Polo ,Vento
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1617248580
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки EUROREPAR 1617248580
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 357698151A,357698151D,533698151,533698151A
Аналоги производителей (кроссы): 05P613,5000-0774,1163601910,1163602210,37011,0252194516,FDB774,GDB1048,05P299,0252016816,0134.50
Применяемость на такие авто:
Seat:Cordoba,Ibiza,Inca,Toledo
Volkswagen:Caddy,Corrado,Golf,Jetta,Lupo,Passat,Polo,Scirocco,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 357698151A,357698151D,533698151,533698151A
Аналоги производителей (кроссы): 05P613,5000-0774,1163601910,1163602210,37011,0252194516,FDB774,GDB1048,05P299,0252016816,0134.50
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1617248580 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E1 90R-01582/253 |
| Тормозная система | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с болтом |
| Толщина 1 [мм] | 16 |
| Высота 1 [мм] | 69.6 |
| Ширина 1 [мм] | 119.3 |
Применяемость на такие авто:
Seat:Cordoba,Ibiza,Inca,Toledo
Volkswagen:Caddy,Corrado,Golf,Jetta,Lupo,Passat,Polo,Scirocco,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1617248580 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 16.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 119.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Lupo, Toledo, Corrado, Polo, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
