-25%

Тормозные колодки Audi:A1 ,A2 ,A3 ,A4B5 ,A4B6 ,A4B7 ,A6C5 ,A8 ,TT /Fiat:Ulysse /Ford:Galaxy
1 480 ₴
1 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1617250480
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки EUROREPAR 1617250480
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1001096,1613193480,425232,425233,425441,4254C5,4D0698451C,7354162,7M0698451,9404252328,9467648988,95WX2M008BA,1001096,1613193480,425232,425233
Аналоги производителей (кроссы): 05P634,0252096117,1163706310,0263.05,GDB1330,0986461769,FDB1788,226305,0252096117/PD,CBP0797,36623/1
Применяемость на такие авто:
Audi:A1,A2,A3,A4B5,A4B6,A4B7,A6C5,A8,ALLROAD,TT
Citroën:Berlingo,BerlingoB9,C2,C3,C4,C4PicassoII,C8,DS3,DS4,Xsara
Fiat:Ulysse
Ford:Galaxy
Peugeot:207,208,2008,307,308,807,Partner
Seat:Alhambra,Altea,Cordoba,Ibiza,Leon,Toledo,Exeo
Skoda:Fabia,Octavia,Roomster,Superb,Yeti,Rapid
Volkswagen:Bora,Caddy,Corrado,Eos,Golf,Lupo,NEWBeetle,Passat,Polo,Scirocco,Sharan,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1001096,1613193480,425232,425233,425441,4254C5,4D0698451C,7354162,7M0698451,9404252328,9467648988,95WX2M008BA,1001096,1613193480,425232,425233
Аналоги производителей (кроссы): 05P634,0252096117,1163706310,0263.05,GDB1330,0986461769,FDB1788,226305,0252096117/PD,CBP0797,36623/1
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1617250480 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E1 90R-011366/050 |
| Тормозная система | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с болтом |
| Толщина 1 [мм] | 17 |
| Высота 1 [мм] | 52.9 |
| Ширина 1 [мм] | 87 |
Применяемость на такие авто:
Audi:A1,A2,A3,A4B5,A4B6,A4B7,A6C5,A8,ALLROAD,TT
Citroën:Berlingo,BerlingoB9,C2,C3,C4,C4PicassoII,C8,DS3,DS4,Xsara
Fiat:Ulysse
Ford:Galaxy
Peugeot:207,208,2008,307,308,807,Partner
Seat:Alhambra,Altea,Cordoba,Ibiza,Leon,Toledo,Exeo
Skoda:Fabia,Octavia,Roomster,Superb,Yeti,Rapid
Volkswagen:Bora,Caddy,Corrado,Eos,Golf,Lupo,NEWBeetle,Passat,Polo,Scirocco,Sharan,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1617250480 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 17.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 87 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Volkswagen, Audi, Lancia, Fiat, Skoda, Ford, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, DS3, Sharan, Jetta, 307, 308, Octavia, C2, C3, C4, Yeti, Partner, Eos, Passat, Espace, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Lupo, Toledo, A1, A3, A4, A6, 208, A8, TT, Wind, Golf, Clio, Roomster, Megane, Alhambra, Ulysse, Altea, Cordoba, Corrado, New Beetle, Scenic, Scirocco, Galaxy, Berlingo, Xsara Picasso, A2, Ibiza, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴
