-25%

Тормозные колодки Citroën:C3 ,C4 ,DS3 /Nissan:Note /Opel:CrosslandX /Peugeot:207 ,208 ,2008
1 500 ₴
1 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1619790680
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки EUROREPAR 1619790680
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1607083280,1619790680,1623180780,1631831780,3649110,425420,1616872680,1617190980,3649110,3649110,440600364R,440600819R,440603511R,440603530R,440605713R
Аналоги производителей (кроссы): 05P634,0252096117,C2W001ABE,1163706310,0263.05,GDB1330,06830,0986461769,0252391417,FDB1788,05P349
Применяемость на такие авто:
Citroën:C3,C4,DS3
Nissan:Note
Opel:CrosslandX
Peugeot:207,208,2008
Renault:Clio,Espace,Fluence,Megane,Modus,Scenic,Twingo,GrandScenic
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1607083280,1619790680,1623180780,1631831780,3649110,425420,1616872680,1617190980,3649110,3649110,440600364R,440600819R,440603511R,440603530R,440605713R
Аналоги производителей (кроссы): 05P634,0252096117,C2W001ABE,1163706310,0263.05,GDB1330,06830,0986461769,0252391417,FDB1788,05P349
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1619790680 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E1 90R-011366/050 |
| Тормозная система | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с болтом |
| Толщина 1 [мм] | 16.2 |
| Высота 1 [мм] | 53 |
| Ширина 1 [мм] | 87 |
Применяемость на такие авто:
Citroën:C3,C4,DS3
Nissan:Note
Opel:CrosslandX
Peugeot:207,208,2008
Renault:Clio,Espace,Fluence,Megane,Modus,Scenic,Twingo,GrandScenic
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1619790680 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 16.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 53 мм |
| Ширина внутренней накладки | 87 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, C4 Cactus, DS3, Jetta, Octavia, C3, Yeti, Passat, Eos, Espace, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, A1, A3, A4, 207, 208, A6, TT, Wind, Golf, Clio, Megane, Scenic, Scirocco, New Beetle, Ibiza, Fluence |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴
