-25%

Тормозные колодки Peugeot:405 /Volkswagen:Corrado ,Golf ,Jetta ,Passat ,Polo ,Vento (0252096115 MEYLE)
1 194 ₴
895,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252096115
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252096115
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 7701209841,7701209735,7701208213,7701207484,7701206784,6025371650,440661332R,440607960R,440605839R,440605713R,440603511R,440600819R,440600364R,440600295R,191698451,191698451A
Аналоги производителей (кроссы): 05P634,0252096117,C2W001ABE,1163706310,D7214C,0263.05,GDB1330,06830,0986461769,0252391417,FDB1788
Применяемость на такие авто:
Peugeot:405
Seat:Cordoba,Ibiza,Toledo
Volkswagen:Corrado,Golf,Jetta,Passat,Polo,Scirocco,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 7701209841,7701209735,7701208213,7701207484,7701206784,6025371650,440661332R,440607960R,440605839R,440605713R,440603511R,440600819R,440600364R,440600295R,191698451,191698451A
Аналоги производителей (кроссы): 05P634,0252096117,C2W001ABE,1163706310,D7214C,0263.05,GDB1330,06830,0986461769,0252391417,FDB1788
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 209 6115 |
| Сторона установки | Задние |
| Ширина (мм) | 87.1 |
| Высота [мм] | 52.8 |
| Толщина [мм] | 15.1 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Тормозная система | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Peugeot:405
Seat:Cordoba,Ibiza,Toledo
Volkswagen:Corrado,Golf,Jetta,Passat,Polo,Scirocco,Vento
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252096115 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 87.1 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Peugeot, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Toledo, Corrado, Jetta, Scirocco, Golf, 405, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 895,50 ₴
