-25%

Тормозные колодки Audi:A3 ,A4B5 ,A4B6 ,A4B7 ,A6C5 ,A6C6 ,Q3 ,TT /Skoda:Octavia ,Superb ,Yeti
1 604 ₴
1 203 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252391417
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252391417
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8671016582,7701208416,7701208213,7701207695,440605713R,1K0698451G,0252391417,1K0698451,1K0698451B,1K0698451D,1K0698451E,1K0698451F,1K0698451H,1K0698451K,3AA698451,3C0698451
Аналоги производителей (кроссы): 05P634,0252096117,C2W001ABE,1163706310,D7214C,410035,0263.05,GDB1330,06830,05P1219,0986461769
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,A4B5,A4B6,A4B7,A6C5,A6C6,ALLROAD,Q3,TT
Seat:Altea,Leon,Toledo,Exeo
Skoda:Octavia,Superb,Yeti
Volkswagen:Caddy,CC,Eos,Golf,Jetta,Passat,Scirocco,Sharan,Tiguan,Touran
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8671016582,7701208416,7701208213,7701207695,440605713R,1K0698451G,0252391417,1K0698451,1K0698451B,1K0698451D,1K0698451E,1K0698451F,1K0698451H,1K0698451K,3AA698451,3C0698451
Аналоги производителей (кроссы): 05P634,0252096117,C2W001ABE,1163706310,D7214C,410035,0263.05,GDB1330,06830,05P1219,0986461769
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 239 1417 |
| Сторона установки | Задние |
| Ширина (мм) | 105.3 |
| Высота [мм] | 56 |
| Толщина [мм] | 16.7 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,A4B5,A4B6,A4B7,A6C5,A6C6,ALLROAD,Q3,TT
Seat:Altea,Leon,Toledo,Exeo
Skoda:Octavia,Superb,Yeti
Volkswagen:Caddy,CC,Eos,Golf,Jetta,Passat,Scirocco,Sharan,Tiguan,Touran
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252391417 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 105.3 мм |
| Высота | 56 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Sharan, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, A4, A6, TT, Golf, Q3, Altea, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 1 203 ₴
