
Тормозные колодки Audi:A3 ,A4B5 ,A6C5 ,A8 ,TT /Citroën:Berlingo ,C2 ,C3 ,C4 ,C8 /Fiat:Ulysse /Ford:Galaxy
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: b110860
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки DENCKERMANN b110860
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 95WX2M008BA,8E0698451K,8E0698451B,8E0698451A,8E0698451,7M3698451A,7M0698451,7701209841,7701209735,7701208421,7701208416,7701208213,7701207695,7701207484,7701206343,7701050918,6X0698451A
Аналоги производителей (кроссы): 05P634,0252096117,C2W001ABE,1163706310,D7214C,410035,0263.05,GDB1330,06830,0986461769,0252391417
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,A4B5,A6C5,A8,TT
Citroën:Berlingo,C2,C3,C4,C8,Xsara
Fiat:Ulysse
Ford:Galaxy
Peugeot:307,807,Partner
Seat:Alhambra,Altea,Ibiza,Leon,Toledo,Arona
Skoda:Fabia,Octavia,Roomster,Superb,Yeti,Rapid
Volkswagen:Bora,Beetle,Golf,Jetta,NEWBeetle,Passat,Polo,Sharan
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 95WX2M008BA,8E0698451K,8E0698451B,8E0698451A,8E0698451,7M3698451A,7M0698451,7701209841,7701209735,7701208421,7701208416,7701208213,7701207695,7701207484,7701206343,7701050918,6X0698451A
Аналоги производителей (кроссы): 05P634,0252096117,C2W001ABE,1163706310,D7214C,410035,0263.05,GDB1330,06830,0986461769,0252391417
| Производитель | DENCKERMANN (Польша) |
| Каталожный номер | B110860 |
| Сторона установки | Задние |
| Ширина (мм) | 87.1 |
| Высота [мм] | 52.8 |
| Толщина [мм] | 16.8 |
| Тормозная система | LUCAS-GIRLING |
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,A4B5,A6C5,A8,TT
Citroën:Berlingo,C2,C3,C4,C8,Xsara
Fiat:Ulysse
Ford:Galaxy
Peugeot:307,807,Partner
Seat:Alhambra,Altea,Ibiza,Leon,Toledo,Arona
Skoda:Fabia,Octavia,Roomster,Superb,Yeti,Rapid
Volkswagen:Bora,Beetle,Golf,Jetta,NEWBeetle,Passat,Polo,Sharan
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | b110860 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 87.6 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Высота | 52.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, 307, Octavia, C2, C3, C4, Yeti, Partner, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, A3, A4, A6, A8, TT, Golf, Roomster, Altea, 1007, Scirocco, Berlingo, Xsara Picasso, New Beetle, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
