-25%

Тормозные колодки Skoda:Fabia /Volkswagen:Golf ,Lupo ,Polo (0252186617 MEYLE)
1 376 ₴
1 032 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252186617
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252186617
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6N0698151,6N0698151C,JZW698151E
Аналоги производителей (кроссы): 05P638,0609.10,0986494005,LP1601,218661701,1163602910,GDB1274,FDB1101,410054,181130,209143
Применяемость на такие авто:
Skoda:Fabia
Volkswagen:Golf,Lupo,Polo
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6N0698151,6N0698151C,JZW698151E
Аналоги производителей (кроссы): 05P638,0609.10,0986494005,LP1601,218661701,1163602910,GDB1274,FDB1101,410054,181130,209143
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 218 6617 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина 1 [мм] | 141.6 |
| Ширина 2 [мм] | 141.7 |
| Высота 1 [мм] | 51.4 |
| Высота 2 [мм] | 50.6 |
| Толщина [мм] | 17.2 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Тормозная система | Volkswagen |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Skoda:Fabia
Volkswagen:Golf,Lupo,Polo
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252186617 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина внутренней накладки | 141.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 51.4 мм |
| Высота внешней накладки | 50.6 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Lupo, Polo, Fabia, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴
