
Тормозные колодки Chevrolet:Epica ,Evanda ,Lacetti ,Tacuma /Daewoo:Lanos ,Leganza ,Nubira
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0252323417w
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки MEYLE 0252323417w
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : S4510019,96495227,96446742,96405129,96391891,96349060,96281937,96253382,96253367,96245178,96245178,96253367,96253382,96281937,96349060,96391891
Аналоги производителей (кроссы): 05P682,SP1102,FDB1905,LP1304,C10003ABE,KBP-1008,3263600310,71322,GDB3347,KBP-1001,2323401
Применяемость на такие авто:
Chevrolet:Epica,Evanda,Lacetti,Tacuma
Daewoo:Lanos,Leganza,Nubira
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : S4510019,96495227,96446742,96405129,96391891,96349060,96281937,96253382,96253367,96245178,96245178,96253367,96253382,96281937,96349060,96391891
Аналоги производителей (кроссы): 05P682,SP1102,FDB1905,LP1304,C10003ABE,KBP-1008,3263600310,71322,GDB3347,KBP-1001,2323401
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 232 3417/W |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 143.2 |
| Высота [мм] | 51.4 |
| Толщина [мм] | 16.9 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Тормозная система | Akebono |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Chevrolet:Epica,Evanda,Lacetti,Tacuma
Daewoo:Lanos,Leganza,Nubira
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252323417w |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 143.2 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Lacetti, Evanda, Nubira, Leganza, Epica |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
