-25%

Тормозные колодки Audi:A2 ,A3 /Skoda:Fabia ,Octavia ,Roomster ,Yeti (0252313119w MEYLE)
1 590 ₴
1 192,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252313119w
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252313119wOEM артикулы запчасти :JZW698151,8Z0698151A,1K0698151J,1K0698151F,1K0698151D,1K0698151A,1J0698151G,1J0698151F,1J0698151E,1J0698151D,1K0698151KАналоги производителей (кроссы): 05P692,1163601010,37414,GDB1386,FDB1398,37155,0986495213,0986494019,C1A026ABE,SB23131,37008
Применяемость на такие марки авто:
Audi:A2,A3
Seat:Altea,Ibiza,Leon,Toledo
Skoda:Fabia,Octavia,Roomster,Yeti
Volkswagen:Bora,Beetle,Caddy,Golf,Jetta,NEWBeetle,Polo,TouranДля подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 231 3119/W |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 146 |
| Высота [мм] | 54.7 |
| Толщина [мм] | 19.2 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 1 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Длина предупреждающего контакта [мм] | 145 |
| Тормозная система | Kelsey-Hayes |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Audi:A2,A3
Seat:Altea,Ibiza,Leon,Toledo
Skoda:Fabia,Octavia,Roomster,Yeti
Volkswagen:Bora,Beetle,Caddy,Golf,Jetta,NEWBeetle,Polo,TouranДля подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252313119w |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 54.7 мм |
| Толщина | 19.2 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Caddy, Polo, Roomster, Toledo, Jetta, Fabia, Octavia, A3, New Beetle, Leon, Golf, Yeti, A2, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 192,50 ₴
