-25%

Тормозные колодки Daewoo:Lanos ,Matiz (0252324117 MEYLE)
1 034 ₴
775,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252324117
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252324117
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 96273708,96281945,96288629,96316582,96446176,S4510004
Аналоги производителей (кроссы): 05P693,13.0460-5996.2,2324102,0986424512,5000-1337,C10007ABE,OS0361,LP1390,37139,GDB3195,P15006
Применяемость на такие авто:
Daewoo:Lanos,Matiz
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 96273708,96281945,96288629,96316582,96446176,S4510004
Аналоги производителей (кроссы): 05P693,13.0460-5996.2,2324102,0986424512,5000-1337,C10007ABE,OS0361,LP1390,37139,GDB3195,P15006
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 232 4117 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 127 |
| Высота [мм] | 48.2 |
| Толщина [мм] | 16.4 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Тормозная система | Akebono |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Daewoo:Lanos,Matiz
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252324117 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48.2 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
Информация для заказа
- Цена: 775,50 ₴
