
Тормозные колодки Citroën:C8 ,Jumpy /Fiat:Scudo ,Ulysse /Peugeot:807 ,Expert (1617258380 EUROREPAR)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1617258380
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки EUROREPAR 1617258380OEM артикулы запчасти :71772213,1617258380,425220,425231,425457,E172592,77362236,77363956,77364447,77366761,9949552Аналоги производителей (кроссы): 05P831,C1C043ABE,22-0530-0,221952,4163601110,LP1792,FDB1556,0252026119/W,181553-701,209031,5040167
Применяемость на такие марки авто:
Citroën:C8,Jumpy
Fiat:Scudo,Ulysse
Peugeot:807,ExpertДля подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1617258380 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E11 90R-01766/7198 |
| Тормозная система | TRW |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Длина кабеля [мм] | 170 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 19 |
| Высота 1 [мм] | 59.6 |
| Ширина 1 [мм] | 146.6 |
Citroën:C8,Jumpy
Fiat:Scudo,Ulysse
Peugeot:807,ExpertДля подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1617258380 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина внутренней накладки | 19.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 146.7 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
