-25%

Тормозные колодки Nissan:Primastar ,Interstar /Opel:Vivaro /Renault:Espace ,Trafic (0252309918 MEYLE)
1 842 ₴
1 381,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252309918
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252309918
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : GRE7701054771,93173641,7701054771,6025407835,4106000QAE,4106000Q1F,4414021,4414519,93173641,9199257,1605198,93192063,1605215,7701054771
Аналоги производителей (кроссы): 05P869,BP2866,P56061,209018,LP1695,37287,FVR1515,1263601910,GDB1478,283410,2309902
Применяемость на такие авто:
Nissan:Primastar,Interstar
Opel:Vivaro
Renault:Espace,Trafic
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : GRE7701054771,93173641,7701054771,6025407835,4106000QAE,4106000Q1F,4414021,4414519,93173641,9199257,1605198,93192063,1605215,7701054771
Аналоги производителей (кроссы): 05P869,BP2866,P56061,209018,LP1695,37287,FVR1515,1263601910,GDB1478,283410,2309902
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 230 9918 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 144.9 |
| Высота [мм] | 62.4 |
| Толщина [мм] | 17.7 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Nissan:Primastar,Interstar
Opel:Vivaro
Renault:Espace,Trafic
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252309918 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 144.9 мм |
| Высота | 62.4 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Trafic, Primastar, Vivaro |
Информация для заказа
- Цена: 1 381,50 ₴
