-25%

Тормозные колодки Renault:Kangoo ,Megane ,Scenic ,GrandScenic (1617258780 EUROREPAR)
1 792 ₴
1 344 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1617258780
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки EUROREPAR 1617258780
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 410601241R,410608713R,7701206044,7701207184,7701207672,7701208122,7701209444,7701209697
Аналоги производителей (кроссы): 05P911,4363601810,71326,0986424455,BP3072,SP1413,0986424785,22-0544-0,23930.180.1,16477,LP1730
Применяемость на такие авто:
Renault:Kangoo,Megane,Scenic,GrandScenic
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 410601241R,410608713R,7701206044,7701207184,7701207672,7701208122,7701209444,7701209697
Аналоги производителей (кроссы): 05P911,4363601810,71326,0986424455,BP3072,SP1413,0986424785,22-0544-0,23930.180.1,16477,LP1730
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1617258780 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E11 90R-01766/7200 |
| Тормозная система | Bosch |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с болтом |
| Толщина 1 [мм] | 18 |
| Высота 1 [мм] | 59.5 |
| Ширина 1 [мм] | 136.8 |
Применяемость на такие авто:
Renault:Kangoo,Megane,Scenic,GrandScenic
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1617258780 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 18.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 137 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴
