-25%

Тормозные колодки Renault:Kangoo ,Megane ,Scenic ,GrandScenic (0252393018 MEYLE)
1 624 ₴
1 218 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252393018
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252393018
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 410608713R,410601241R,7701206044,7701207184,7701207672,7701208122,7701209444,7701209697,8671016184,8671016193,8671016656
Аналоги производителей (кроссы): 05P911,4363601810,71326,0986424455,BP3072,SP1413,0986424785,22-0544-0,23930.180.1,16477,LP1730
Применяемость на такие авто:
Renault:Kangoo,Megane,Scenic,GrandScenic
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 410608713R,410601241R,7701206044,7701207184,7701207672,7701208122,7701209444,7701209697,8671016184,8671016193,8671016656
Аналоги производителей (кроссы): 05P911,4363601810,71326,0986424455,BP3072,SP1413,0986424785,22-0544-0,23930.180.1,16477,LP1730
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 239 3018 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 136.8 |
| Высота [мм] | 59 |
| Толщина [мм] | 18 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Тормозная система | Bosch |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Renault:Kangoo,Megane,Scenic,GrandScenic
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252393018 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 1 218 ₴
