-25%

Тормозной диск Mercedes:Sprinter /Volkswagen:Crafter (0155232100 MEYLE)
2 510 ₴
1 882,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0155232100
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск MEYLE 0155232100
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 2E0615601A,9064230012,9104230100,9104230000
Аналоги производителей (кроссы): 0835232100/PD,400647720,DF4823S,08.9509.11,0986479S05,27699,FCR311A,0986479295,208015,66151093601,8DD355117-641
Применяемость на такие авто:
Mercedes:Sprinter
Volkswagen:Crafter
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 2E0615601A,9064230012,9104230100,9104230000
Аналоги производителей (кроссы): 0835232100/PD,400647720,DF4823S,08.9509.11,0986479S05,27699,FCR311A,0986479295,208015,66151093601,8DD355117-641
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 015 523 2100 |
| Сторона установки | Задние |
| Наружный диаметр [мм] | 298 |
| Высота [мм] | 71 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 16 |
| Минимальная толщина [мм] | 14 |
| Диаметр центрирования [мм] | 85 |
| Фаска 2 [мм] | 130 |
| ∅ отверстия болт крепления колеса [мм] | 15 |
| Количество отверстий | 6 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Необходимое количество | 2 |
Применяемость на такие авто:
Mercedes:Sprinter
Volkswagen:Crafter
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0155232100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 71 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 882,50 ₴
