-25%

Сайлентблок рычага Mercedes:190W201 ,CclassW202 ,CclassW203 ,CLK ,EclassW124 ,EclassW210 ,SL ,SLK
355 ₴
266,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0140356301
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MEYLE 0140356301
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : A1243524365,1243524365,2013528865,5099172AA
Аналоги производителей (кроссы): 08818,ZS352,1350300500,02.32.029,10790021,0-52-14-1164,ME-BS164,ME-BS006,5103307,14219AP,JBU654
Применяемость на такие авто:
Mercedes:190W201,CClassW202,CClassW203,CLK,EClassW124,EClassW210,SL,SLK
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : A1243524365,1243524365,2013528865,5099172AA
Аналоги производителей (кроссы): 08818,ZS352,1350300500,02.32.029,10790021,0-52-14-1164,ME-BS164,ME-BS006,5103307,14219AP,JBU654
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 014 035 6301 |
| Сторона установки | Задние |
| Высота [мм] | 43 |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 32 |
Применяемость на такие авто:
Mercedes:190W201,CClassW202,CClassW203,CLK,EClassW124,EClassW210,SL,SLK
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0140356301 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Crossfire, SLC, C-Class, 124, 190 |
Информация для заказа
- Цена: 266,25 ₴
