Сайлентблок задней балки MEYLE 3003317102
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 33171131903
Аналоги производителей (кроссы): 08858,2324,BM-BS048
Применяемость на такие авто:
BMW:E32,E34
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 33171131903
Аналоги производителей (кроссы): 08858,2324,BM-BS048
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 3003317102 |
| Сторона установки | Задние |
| Высота [мм] | 60 |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 52 |
Применяемость на такие авто:
BMW:E32,E34
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 3003317102 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

