-25%

Тормозной диск Audi:A1 ,A3 ,Q2 ,Q3 ,TT /Skoda:Octavia ,Superb ,Yeti ,Karoq (1155211094 MEYLE)
3 089 ₴
2 316,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1155211094
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск MEYLE 1155211094OEM артикулы запчасти :JZW615301H,5C0615301B,1K0615301AA,561615301A,5Q0615301F,5N0615301,8E0098301E,8E0098301T,JZW698302CN,JZW698302BH,8P0698302B,5C0615301EАналоги производителей (кроссы): 09.9772.11,8DD355109-521,8DD355109-581,17558,100330020,24384,DDF1305,DDF1218,23-0840C,0986479058,DDF1218C
Применяемость на такие марки авто:
Audi:A1,A3,Q2,Q3,TT
Seat:Alhambra,Altea,Leon,Ateca
Skoda:Octavia,Superb,Yeti,Kodiaq,Karoq
Volkswagen:Beetle,Caddy,CC,Eos,Golf,Jetta,Passat,PassatUSA,Scirocco,Sharan,Tiguan,Touran,TRocДля подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 115 521 1094 |
| Сторона установки | Передние |
| Наружный диаметр [мм] | 312 |
| Высота [мм] | 49.9 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 25 |
| Минимальная толщина [мм] | 22 |
| Диаметр центрирования [мм] | 65 |
| Фаска 2 [мм] | 112 |
| ∅ отверстия болт крепления колеса [мм] | 15.3 |
| Количество отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Необходимое количество | 2 |
Audi:A1,A3,Q2,Q3,TT
Seat:Alhambra,Altea,Leon,Ateca
Skoda:Octavia,Superb,Yeti,Kodiaq,Karoq
Volkswagen:Beetle,Caddy,CC,Eos,Golf,Jetta,Passat,PassatUSA,Scirocco,Sharan,Tiguan,Touran,TRocДля подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1155211094 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 49.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
Информация для заказа
- Цена: 2 316,75 ₴
