-25%

Тормозные колодки Skoda:Fabia /Volkswagen:Polo (1639378680 EUROREPAR)
1 486 ₴
1 114,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1639378680
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки EUROREPAR 1639378680
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6RU698151,6RU698151A,6RU698151B
Аналоги производителей (кроссы): 0986424364,GDB2027,1553.00,1163609910,LP2444,2568101,2155300,05P1795,FDB4590,182110,RD.25681STD
Применяемость на такие авто:
Skoda:Fabia
Volkswagen:Polo
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6RU698151,6RU698151A,6RU698151B
Аналоги производителей (кроссы): 0986424364,GDB2027,1553.00,1163609910,LP2444,2568101,2155300,05P1795,FDB4590,182110,RD.25681STD
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1639378680 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0899/3589 |
| Тормозная система | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина 1 [мм] | 18 |
| Высота 1 [мм] | 52.2 |
| Ширина 1 [мм] | 131 |
Применяемость на такие авто:
Skoda:Fabia
Volkswagen:Polo
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1639378680 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 131 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Polo |
Информация для заказа
- Цена: 1 114,50 ₴
