
Тормозные колодки Toyota:Avensis ,Corolla (1617263480 EUROREPAR)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1617263480
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки EUROREPAR 1617263480
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 0446505130,0446505131,0446505140,0446505150,0446505170,0446505190,0446505210,0446505220,0446505221,0446505270,0446505280
Аналоги производителей (кроссы): 0986424818,4863602510,C12106ABE,37400,LP1786,BP3094,50-02-206,71738,05P1114,0986495083,ADT342141
Применяемость на такие авто:
Toyota:Avensis,Corolla
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 0446505130,0446505131,0446505140,0446505150,0446505170,0446505190,0446505210,0446505220,0446505221,0446505270,0446505280
Аналоги производителей (кроссы): 0986424818,4863602510,C12106ABE,37400,LP1786,BP3094,50-02-206,71738,05P1114,0986495083,ADT342141
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1617263480 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E9 90R-01899/790 |
| Тормозная система | Bosch |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 18.8 |
| Высота 1 [мм] | 63 |
| Ширина 1 [мм] | 150.8 |
Применяемость на такие авто:
Toyota:Avensis,Corolla
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1617263480 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Толщина внутренней накладки | 18.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 63 мм |
| Ширина внутренней накладки | 150.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
