
Тормозной барабан Audi:80B2 ,90 ,COUPE /Volkswagen:Golf ,Jetta ,Passat ,Polo (1155231010 MEYLE)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1155231010
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозной барабан MEYLE 1155231010
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 191501615B,171501615B,171501615A
Аналоги производителей (кроссы): 0986477002,7D0226,02123,DB4081,C6W002ABE,65011092101,14.3256.10,PB6055,5020-0093,52645,65010020401
Применяемость на такие авто:
Audi:80B2,90,COUPE
Seat:Cordoba,Ibiza,Toledo
Volkswagen:Golf,Jetta,Passat,Polo,Scirocco
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 191501615B,171501615B,171501615A
Аналоги производителей (кроссы): 0986477002,7D0226,02123,DB4081,C6W002ABE,65011092101,14.3256.10,PB6055,5020-0093,52645,65010020401
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 115 523 1010 |
| Сторона установки | задний мост |
| Наружн. диаметр торм. барабана (мм) | 212 |
| Внутрен. диаметр торм. барабан [мм] | 180 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] | 181 |
| Внутрен. высота торм. барабана [мм] | 38.5 |
| Общ. высота торм. барабана [мм] | 74.5 |
| Диаметр центрирования [мм] | 50.3 |
| Фаска 2 [мм] | 100 |
| Количество отверстий | 4 |
| Необходимое количество | 2 |
Применяемость на такие авто:
Audi:80B2,90,COUPE
Seat:Cordoba,Ibiza,Toledo
Volkswagen:Golf,Jetta,Passat,Polo,Scirocco
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1155231010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр барабана | 212 мм |
| Внутренняя высота барабана | 38.5 мм |
| Высота | 74.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 50.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Polo, Toledo, Coupe, Jetta, Scirocco, Golf, Derby, Passat, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
