-25%

Тормозной барабан Audi:80B3 ,90 ,COUPE (1155231108 MEYLE)
2 601 ₴
1 950,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1155231108
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной барабан MEYLE 1155231108
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 893501615
Аналоги производителей (кроссы): 0986477016,5020-0001
Применяемость на такие авто:
Audi:80B3,90,COUPE
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 893501615
Аналоги производителей (кроссы): 0986477016,5020-0001
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 1155231108 |
| Сторона установки | задний мост |
| Наружн. диаметр торм. барабана (мм) | 262 |
| Внутрен. диаметр торм. барабан [мм] | 200 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] | 201 |
| Внутрен. высота торм. барабана [мм] | 52 |
| Общ. высота торм. барабана [мм] | 80.5 |
| Диаметр центрирования [мм] | 50.3 |
| Фаска 2 [мм] | 108 |
| Количество отверстий | 4 |
| Необходимое количество | 2 |
Применяемость на такие авто:
Audi:80B3,90,COUPE
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1155231108 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр барабана | 262 мм |
| Внутренняя высота барабана | 52 мм |
| Высота | 80.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 50.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe |
Информация для заказа
- Цена: 1 950,75 ₴
