Тормозной барабан MEYLE 3155233056
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34211158556
Аналоги производителей (кроссы): 0986477039,C6B002ABE,14.3185.10
Применяемость на такие авто:
BMW:E30
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34211158556
Аналоги производителей (кроссы): 0986477039,C6B002ABE,14.3185.10
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 3155233056 |
| Сторона установки | задний мост |
| Наружн. диаметр торм. барабана (мм) | 269.5 |
| Внутрен. диаметр торм. барабан [мм] | 229 |
| Макс. размер расточки тормозного барабана [мм] | 229.5 |
| Внутрен. высота торм. барабана [мм] | 46.5 |
| Общ. высота торм. барабана [мм] | 58.5 |
| Диаметр центрирования [мм] | 62 |
| Фаска 2 [мм] | 100 |
| Количество отверстий | 4 |
| Необходимое количество | 2 |
Применяемость на такие авто:
BMW:E30
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 3155233056 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр барабана | 269.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 46.5 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 62 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

