
Тормозной диск BMW:E81 ,E87 ,F20 ,F21 ,F22 ,F87 ,E90 ,F30 ,F35 ,F80 ,F34 ,E91 ,F31 ,E93 ,E92
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1618888480
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозной диск EUROREPAR 1618888480
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34216764651,34216792227,34216855007
Аналоги производителей (кроссы): 0986479218,150.3498.20,BG3901C,3155230049,3155230031PD,24471,92257203,0986479044,201558,8DD355120971,PB20214C
Применяемость на такие авто:
BMW:E81,E87,F20,F21,F22,F87,E90,F30,F35,F80,F34,E91,F31,E93,E92
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 34216764651,34216792227,34216855007
Аналоги производителей (кроссы): 0986479218,150.3498.20,BG3901C,3155230049,3155230031PD,24471,92257203,0986479044,201558,8DD355120971,PB20214C
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1618888480 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без кольца сенсора ABS |
| Наружный диаметр [мм] | 299.9 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 20 |
| Высота [мм] | 66.1 |
| Диаметр центрирования [мм] | 75 |
| Фаска 2 [мм] | 120 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 18.4 |
Применяемость на такие авто:
BMW:E81,E87,F20,F21,F22,F87,E90,F30,F35,F80,F34,E91,F31,E93,E92
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1618888480 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 66.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
