-25%

Тормозной диск Hyundai:Coupe ,Sonata ,Tucson /Kia:Magentis ,Sportage (1667860280 EUROREPAR)
5 251 ₴
3 938,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1667860280
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск EUROREPAR 1667860280
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 517122C000,517122E300,517123K050,517121F000,517122C000,517123K050,S517121F000,S517121F000A
Аналоги производителей (кроссы): 0986479368,92133905,ADG043135,31470,BG3861C,SD1074,BR-3228-C,0986479460,ADG04395,DDF1619C,37-155210029/PD
Применяемость на такие авто:
Hyundai:Coupe,Sonata,Tucson
Kia:Magentis,Sportage
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 517122C000,517122E300,517123K050,517121F000,517122C000,517123K050,S517121F000,S517121F000A
Аналоги производителей (кроссы): 0986479368,92133905,ADG043135,31470,BG3861C,SD1074,BR-3228-C,0986479460,ADG04395,DDF1619C,37-155210029/PD
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1667860280 |
| Сторона установки | Передние |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без кольца сенсора ABS |
| Наружный диаметр [мм] | 280 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 26 |
| Высота [мм] | 47.4 |
| Диаметр центрирования [мм] | 69 |
| Фаска 2 [мм] | 114.3 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 24.4 |
Применяемость на такие авто:
Hyundai:Coupe,Sonata,Tucson
Kia:Magentis,Sportage
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1667860280 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 47.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Magentis, Sonata, Tucson, Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 3 938,25 ₴
