-25%

Тормозной диск Ford:Fiesta ,Focus ,Fusion ,KA /Mazda:2 ,121 (7155217002 MEYLE)
1 544 ₴
1 158 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7155217002
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск MEYLE 7155217002
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : DD633325XA,DD633325X,DD593325X,DD323325X,98AX1125BF,98AG1125EB,98AG1125EA,98AG1125E1B,98AB1125DC,98AB1125D1E,98AB1125BE,98AB1125BD,98AB1125BC,4077455,3573537,3555344,3049893
Аналоги производителей (кроссы): 0986479R64,0986478892,24012201721,DF4036,09.7806.1X,09.7806.75,23-0476C,ADM54281,DDF1072,ADM54391,50302
Применяемость на такие авто:
Ford:Fiesta,Focus,Fusion,KA
Mazda:2,121
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : DD633325XA,DD633325X,DD593325X,DD323325X,98AX1125BF,98AG1125EB,98AG1125EA,98AG1125E1B,98AB1125DC,98AB1125D1E,98AB1125BE,98AB1125BD,98AB1125BC,4077455,3573537,3555344,3049893
Аналоги производителей (кроссы): 0986479R64,0986478892,24012201721,DF4036,09.7806.1X,09.7806.75,23-0476C,ADM54281,DDF1072,ADM54391,50302
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 7155217002 |
| Сторона установки | Передние |
| Наружный диаметр [мм] | 258 |
| Высота [мм] | 43.4 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 22 |
| Минимальная толщина [мм] | 20 |
| Диаметр центрирования [мм] | 63.5 |
| Фаска 2 [мм] | 108 |
| ∅ отверстия болт крепления колеса [мм] | 13.7 |
| Количество отверстий | 4 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Необходимое количество | 2 |
Применяемость на такие авто:
Ford:Fiesta,Focus,Fusion,KA
Mazda:2,121
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 7155217002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 43.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.7 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Puma, Fiesta, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴
