-25%

Тормозной диск Chevrolet:Lacetti /Daewoo:Nubira (29155210005 MEYLE)
1 818 ₴
1 363,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29155210005
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск MEYLE 29155210005
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 96549782,96549782
Аналоги производителей (кроссы): 0986479R70,23-0719,BG4003,DDF1257C,0986479328,208096,205010,24012401991,DF062202,C30013ABE,09.9483.11
Применяемость на такие авто:
Chevrolet:Lacetti
Daewoo:Nubira
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 96549782,96549782
Аналоги производителей (кроссы): 0986479R70,23-0719,BG4003,DDF1257C,0986479328,208096,205010,24012401991,DF062202,C30013ABE,09.9483.11
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 29-15 521 0005 |
| Сторона установки | Передние |
| Наружный диаметр [мм] | 256 |
| Высота [мм] | 47.4 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 24 |
| Минимальная толщина [мм] | 22 |
| Диаметр центрирования [мм] | 60 |
| Фаска 2 [мм] | 114.3 |
| ∅ отверстия болт крепления колеса [мм] | 12.6 |
| Количество отверстий | 4 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Необходимое количество | 2 |
Применяемость на такие авто:
Chevrolet:Lacetti
Daewoo:Nubira
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 29155210005 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 47.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
Информация для заказа
- Цена: 1 363,50 ₴
