
Тормозные колодки Opel:Astra ,Insignia ,Zafira /SAAB:95 (0252441219w MEYLE)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0252441219w
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тормозные колодки MEYLE 0252441219w
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 22959104,1605434,1605232,13237751,1605317,1605265,1605186
Аналоги производителей (кроссы): 0986494275,22-0842-0,16892,BP3377,LP2081,1263602410,2441201,FDB4208,ADW194202,181913,209196
Применяемость на такие авто:
Opel:Astra,Insignia,Zafira
SAAB:95
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 22959104,1605434,1605232,13237751,1605317,1605265,1605186
Аналоги производителей (кроссы): 0986494275,22-0842-0,16892,BP3377,LP2081,1263602410,2441201,FDB4208,ADW194202,181913,209196
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 244 1219/W |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 142 |
| Высота [мм] | 66.7 |
| Толщина [мм] | 19.1 |
| Количество датчиков износа [на ось] | 2 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Тормозная система | Mando |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Opel:Astra,Insignia,Zafira
SAAB:95
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252441219w |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 66.7 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, Cascada, Zafira , 9-5 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
