-25%

Тормозные колодки Audi:A3 ,Q3 /Skoda:Octavia ,Superb /Volkswagen:CC ,Golf ,Passat ,Sharan ,Tiguan
1 822 ₴
1 366,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1639373480
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки EUROREPAR 1639373480OEM артикулы запчасти :3C0698151E,3C0698151F,3C0698151H,5Q0698151K,7N0698151A,7N0698151B,7N0698151C,8V0698151C,7N0698151E,3C0698151G,7N0698151D,7N0698151FАналоги производителей (кроссы): 0986494292,0252511720/W,0986424285,BP3474,2473803,2473801,LP2250,FDB4425,182018,PF1805,8DB355021971
Применяемость на такие марки авто:
Audi:A3,Q3
Seat:Alhambra,Leon
Skoda:Octavia,Superb,Kodiaq
Volkswagen:CC,Golf,Passat,Sharan,TiguanДля подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
| Производитель | EUROREPAR (Франция) |
| Каталожный номер | 1639373480 |
| Сторона установки | Передние |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | без аксессуаров |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
| Проверочное значение | E9 90R-02A0899/3181 |
| Тормозная система | TRW |
| Количество датчиков износа [на ось] | 1 |
| Длина кабеля [мм] | 200 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | без болта |
| Толщина 1 [мм] | 20 |
| Высота 1 [мм] | 69.5 |
| Ширина 1 [мм] | 175 |
Audi:A3,Q3
Seat:Alhambra,Leon
Skoda:Octavia,Superb,Kodiaq
Volkswagen:CC,Golf,Passat,Sharan,TiguanДля подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - просьба обращаться к нам за консультацией и проверкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurorepar |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 1639373480 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Высота внутренней накладки | 70.4 мм |
| Ширина внутренней накладки | 175.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Sharan, Formentor, A3, Octavia, Leon, Golf, Q3, Passat, Alhambra |
Информация для заказа
- Цена: 1 366,50 ₴
