-25%

Тормозные колодки Mercedes:Sprinter /Volkswagen:Crafter (0252920020 MEYLE)
2 510 ₴
1 882,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252920020
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозные колодки MEYLE 0252920020
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 0044206820,0044208220,0054205320,9064210300,2E0698151C,2E0698151A,2E0698151F,2E0698151G
Аналоги производителей (кроссы): 0986495107,29200.205.1,0252920020/PD,FVR4470,22-0673-0,1163601810,LP1981,2920002,FVR1777,0986494194,420026
Применяемость на такие авто:
Mercedes:Sprinter
Volkswagen:Crafter
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 0044206820,0044208220,0054205320,9064210300,2E0698151C,2E0698151A,2E0698151F,2E0698151G
Аналоги производителей (кроссы): 0986495107,29200.205.1,0252920020/PD,FVR4470,22-0673-0,1163601810,LP1981,2920002,FVR1777,0986494194,420026
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 025 292 0020 |
| Сторона установки | Передние |
| Ширина (мм) | 169.2 |
| Высота [мм] | 73.4 |
| Толщина [мм] | 20.7 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная система | Brembo |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
Применяемость на такие авто:
Mercedes:Sprinter
Volkswagen:Crafter
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0252920020 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 169.2 мм |
| Высота | 73.4 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 882,50 ₴
