-25%

Подшипник ступицы Audi:80B4 ,A4B5 /Volkswagen:Passat (54070038601 VIKA)
796 ₴
597 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54070038601
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы VIKA 54070038601
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : V03940001AP004,8D0407625A,893407625C,893407625
Аналоги производителей (кроссы): 1004070019,1004070032,1004070038,713610080,1141200300,R157.08,1141302410,05222,1141201200,1141301210,1141401800
Применяемость на такие авто:
Audi:80B4,A4B5
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : V03940001AP004,8D0407625A,893407625C,893407625
Аналоги производителей (кроссы): 1004070019,1004070032,1004070038,713610080,1141200300,R157.08,1141302410,05222,1141201200,1141301210,1141401800
| Производитель | VIKA (Тайвань) |
| Каталожный номер | 54070038601 |
| Наружный диаметр [мм] | 75 |
| Ширина (мм) | 37 |
| Вес [кг] | 0.66 |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренний диаметр | 39 |
| Конструкция подшипника | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Сторона установки | передний мост |
Применяемость на такие авто:
Audi:80B4,A4B5
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VIKA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Код запчасти | 54070038601 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
Информация для заказа
- Цена: 597 ₴
