
Подшипник ступицы Audi:A3 ,TT /Seat:Leon ,Toledo /Skoda:Octavia /Volkswagen:Bora ,Golf ,NEWBeetle
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- Нет в наличии
- Код: w413093
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник ступицы DENCKERMANN w413093
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1J0598625,1J0498625,1J0407625
Аналоги производителей (кроссы): 1004070048,VKBA3455,30914250,VO-WB-11032,200009,1004980048,713610020,1141300210,2501-3455,14250,R157.22
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,TT
Seat:Leon,Toledo
Skoda:Octavia
Volkswagen:Bora,Golf,NEWBeetle
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 1J0598625,1J0498625,1J0407625
Аналоги производителей (кроссы): 1004070048,VKBA3455,30914250,VO-WB-11032,200009,1004980048,713610020,1141300210,2501-3455,14250,R157.22
| Производитель | DENCKERMANN (Польша) |
| Каталожный номер | W413093 |
| Сторона установки | передний мост |
| Наружный диаметр [мм] | 74 |
| Внутренний диаметр | 40 |
| Ширина (мм) | 40 |
Применяемость на такие авто:
Audi:A3,TT
Seat:Leon,Toledo
Skoda:Octavia
Volkswagen:Bora,Golf,NEWBeetle
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | w413093 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
