-25%

Подшипник ступицы Skoda:Favorit ,Felicia /Volkswagen:Caddy (08981 OSSCA)
778 ₴
583,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08981
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы OSSCA 08981
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6U0407625A,6U0407625,6U0498003,PLC1512
Аналоги производителей (кроссы): 1004070080,VO-WB-11551,200173,30040,1141200700,H1S000BTA,713614030,GK3441,VKBA3441,LO03441,801543
Применяемость на такие авто:
Skoda:Favorit,Felicia
Volkswagen:Caddy
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 6U0407625A,6U0407625,6U0498003,PLC1512
Аналоги производителей (кроссы): 1004070080,VO-WB-11551,200173,30040,1141200700,H1S000BTA,713614030,GK3441,VKBA3441,LO03441,801543
| Производитель | OSSCA (Китай) |
| Каталожный номер | 08981 |
| Ширина (мм) | 37 |
| Внутренний диаметр | 35 |
| Наружный диаметр [мм] | 68 |
Применяемость на такие авто:
Skoda:Favorit,Felicia
Volkswagen:Caddy
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ossca |
| Страна производитель | Китай |
| Код запчасти | 08981 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Передняя |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Felicia |
Информация для заказа
- Цена: 583,50 ₴
