-25%

Сайлентблок задней балки Audi:80B2 ,80B3 ,90 ,COUPE (1005110001 MEYLE)
278 ₴
208,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1005110001
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки MEYLE 1005110001
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 811511247
Аналоги производителей (кроссы): 1006301,9001552,07620,30790015,829048110,1150102300,F8-1028,30790024,BG0603,10063,AU-BS017
Применяемость на такие авто:
Audi:80B2,80B3,90,COUPE
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 811511247
Аналоги производителей (кроссы): 1006301,9001552,07620,30790015,829048110,1150102300,F8-1028,30790024,BG0603,10063,AU-BS017
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 100 511 0001 |
| Сторона установки | Задние |
| Высота [мм] | 38 |
| Внутренний диаметр | 12 |
| Наружный диаметр [мм] | 41 |
Применяемость на такие авто:
Audi:80B2,80B3,90,COUPE
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1005110001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Coupe, 80 |
Информация для заказа
- Цена: 208,50 ₴
