-25%

Сайлентблок рычага Audi:100C4 ,A6C4 (1004070013hd MEYLE)
293 ₴
219,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1004070013hd
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MEYLE 1004070013hd
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 4A0407181A
Аналоги производителей (кроссы): 1007901,32610001,07629,597059,829012410,1140201400,12.20.740,15407083,0101,BC0101,10079
Применяемость на такие авто:
Audi:100C4,A6C4
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 4A0407181A
Аналоги производителей (кроссы): 1007901,32610001,07629,597059,829012410,1140201400,12.20.740,15407083,0101,BC0101,10079
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 100 407 0013/HD |
| Сторона установки | Передние |
| Высота [мм] | 25 |
| Внутренний диаметр | 16 |
| Наружный диаметр [мм] | 62 |
Применяемость на такие авто:
Audi:100C4,A6C4
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1004070013hd |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
Информация для заказа
- Цена: 219,75 ₴
