-25%

Сайлентблок рычага Audi:80B2 ,80B3 ,80B4 ,90 ,COUPE /Volkswagen:Passat (1000400001hd MEYLE)
372 ₴
279 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1000400001hd
+380 (50) 590-75-12
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага MEYLE 1000400001hd
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8A0407181,857407181
Аналоги производителей (кроссы): 1020302,30690002,1004070015,JBU161,1455401,1012603,9001523,1140200800,1140201000,VO-SB-1329,30600030
Применяемость на такие авто:
Audi:80B2,80B3,80B4,90,COUPE
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
OEM (оригинальные) кроссировки (аналоги) запчасти : 8A0407181,857407181
Аналоги производителей (кроссы): 1020302,30690002,1004070015,JBU161,1455401,1012603,9001523,1140200800,1140201000,VO-SB-1329,30600030
| Производитель | MEYLE (Германия) |
| Каталожный номер | 100 040 0001/HD |
| Сторона установки | спереди сзади снизу |
| Высота [мм] | 44 |
| Внутренний диаметр | 10 |
| Наружный диаметр [мм] | 37 |
| Версия | old |
| Усиленное оснащение | 2 |
Применяемость на такие авто:
Audi:80B2,80B3,80B4,90,COUPE
Volkswagen:Passat
Для подтверждения применяемости данной запчасти на Ваше авто - обращайтесь к нам за консультацией
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1000400001hd |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Место установки | Задний |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Quattro, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴
